Переяслав-Хмельницький колаж
місто Переяслав та Переяслав-Хмельницький район
Головна » Какое термобелье приобрести для зимней рыбалки?

Какое термобелье приобрести для зимней рыбалки?

Настоящих рыбаков не пугают ни сильные морозы, ни пронизывающие ветра, ни холодный дождь. В любой сезон они собираются и выезжают на природу. Рыбалка зимой и летом разнится не только условиями ловли, но и характером экипировки и снаряжений.

Профессиональным рыбакам не нужно объяснять, что комфортное пребывание в зимний период зависит от грамотно подобранной одежды, в которой должно быть тепло и легко передвигаться. Магазин рыбака Заброс – именно то место, где можно быстро приобрести не только хорошее снаряжение, товары для рыбалки, но и одежду.

Для приверженцев зимней рыбалки и комфортного пребывания на природе в Zabros можно найти термобелье Norfin – функциональные и практичные комплекты.

В каталоге здесь представлен модельный ряд специального нательного белья для людей, занимающихся разной физической активностью. Выбрав понравившийся товар и оплатив его удобным для вас способом, оформляйте доставку в любой регион Украины.

Сегодня можно найти термобелье от известных и не очень брендов, из натуральных и искусственных материалов, с разным фасоном. Чтобы обновка стала удачной, стоит приобретать качественные вещи: удобные и практичные в носке.

Нюансы выбора

Главная функция нательной одежды – сбережение тепла и отвод влаги. При выборе рекомендуем обращать внимание на:

  • Материал.

Термобелье может быть выполнено как из натуральных тканей, так и из синтетики. Последние - полностью безопасно, не вызывает аллергических реакций. Полиэстер, эластан, полипропилен обладают целым рядом плюсов. Так, к примеру, комплект Norfin Thermo Line выполнен из 100% полиэстера. Дышащее тонкое раздельное термобелье рекомендуют при высокой физической активности для повседневной носки в прохладную погоду.

Совсем другими характеристиками обладает Norfin Nord из 100% полиэстера, плотностью 220г/м2. Комплект представляет собой универсальную модель из качественного микрофлиса. Мягкий материал обеспечивает внутренний комфорт даже при самых сильных нагрузках, имеет надежную застежку, высокий воротник, эластичный пояс.

  • Размер.

Одежда этого типа должна плотно облегать фигуру, не висеть, но и не стеснять движений. При покупке нужно ориентироваться и следовать обозначениям, указанным на ярлыке товара.

  • Сезонность.

В зависимости от времени года термобелье делится на 3 вида: для прохладной погоды, для холодной, с дополнительным слоем.

При сильных морозах термобелье за счет прослойки воздуха между кожей и тканью не выпускает тепло и не позволяет потеть из-за выведения влаги.

Правильный уход и бережное отношение поможет сохранить надолго эксплуатационные характеристики теплого комплекта белья и чувствовать себя защищенным даже в самых неприятных погодных условиях.



1