Переяслав-Хмельницький колаж
місто Переяслав та Переяслав-Хмельницький район
Головна » Своя квартира в Лондоне

Своя квартира в Лондоне

Своя квартира в Лондоне

Иностранные граждане, имеющие достаточно средств, включая наших соотечественников, на протяжении последнего десятилетия стали активно покупать недвижимость за границей. Особенно высокой популярностью среди желающих иметь свою недвижимость в Европе пользуется столица Британии. Покупка жилья в Лондоне – это не только престиж, но и возможность зарабатывать на аренде, продаже квадратных метров и возможность жить в комфорте в самом центре Старой Европы со всеми ее преимуществами. Вложение капитала в недвижимость Лондона – это гарантия сохранения средств и их приумножения в перспективе.

Выгоды от приобретения квартиры в Лондоне

Великобритания в течении многих десятилетий пребывает на первых ступенях в перечне стран Европы по уровню стабильности экономики и благополучия ее граждан. В центральной части этого современного мегаполиса ведется активная деловая жизнь. Иностранцев привлекает богатая многовековая история столицы Британии, интересная культурная жизнь, мощное архитектурное наследие, бережно охраняемое и оберегаемое государством. Поэтому покупка квартиры в этом мегаполисе для многих иностранцев считается лучшим вариантом вложения средств и возможностью жить, учиться или работать в максимально комфортных условиях.

Наиболее привлекательными районами для покупки жилья в Лондоне риелторы считают:

  • Холанд Парк;
  • Сохо;
  • Челси;
  • Вестминстер;
  • Ноттинг Хилл;
  • Белгравия.

В этих районах стоимость особняков и вилл превышает 3 миллиона фунтов. В районах, отдаленных от центра, купить недвижимость можно за 200 -600 тысяч английских фунтов.

Для иностранных граждан доступны следующие способы покупки недвижимости:

  • freehold – полная собственность;
  • leasehold – в аренду на продолжительное время.

Первый вариант обеспечивает владение землей и строениями, которые на ней расположены в течении определенного срока с возможностью полноценного распоряжения приобретенными квадратными метрами. В случае лизхолда купить жильем можно, оформив его в аренду на срок от 99 лет. Этот способ чаще всего востребован в случае покупки апартаментов в многоквартирном доме.

Поэтому еще до покупки выбранного жилья нужно поинтересоваться, какой срок аренды в конкретном случае предлагается. От этого также будет зависеть цена приобретаемой недвижимости.

Искать подходящие варианты по критериям будущего собственника недвижимости – сложный процесс, требующий знания законов, действующих на рынке Великобритании и их соблюдения. На этом ресурсе можно получить исчерпывающую информацию от профессионалов и воспользоваться их услугами в поиске, оформлении и покупке квартиры. Обращайтесь в компанию Noble London, чтобы стать владельцем именно тех квадратных метров, о которых вы мечтали.



1