Переяслав-Хмельницький колаж
місто Переяслав та Переяслав-Хмельницький район
Головна » Плюсы и минусы работы в Польше

Плюсы и минусы работы в Польше

Плюсы и минусы работы в Польше

Официальная статистика утверждает, что большая часть украинцев хочет уехать на заработки в другую страну. Особой популярностью пользуется Польша, так как географически близко расположена. Помимо этого она гарантирует высокие зарплаты, комфортный уровень жизни, доступные цены на продукты питания. Работодатели часто предоставляют бесплатное жилье. Если вы хотите узнать больше о работе в Польше заходите на сайт кадрового агентства Europe Сервис, все отзывы здесь абсолютно настоящие, написаны реальными людьми.

Легальное трудоустройство гарантирует социальную защиту и бесплатное медицинское обслуживание. Нелегальное – грозит штрафными санкциями, депортацией и остановкой предпринимательской деятельности. Здесь постоянно требуются сотрудники на фабрики и заводы, так как поляки уезжают в Германию, Чехию и Великобританию. Почитать отзывы можно в агентстве Европа Сервис.

Плюсы и минусы

К преимуществам относится следующее:

  • официальное устройство в польских компаниях, занимающихся легальной деятельностью;
  • хороший заработок за максимально короткий период;
  • достойная оплата труда;
  • возможность получения разрешения на более длительное пребывание (со временем оформление гражданства и переезд на ПМЖ);
  • широкое разнообразие вакансий не только для мужчин и женщин, но также и для семейных пар;
  • демократичные цены на продукты, одежду и обувь.

В агентстве Европа Сервис отзывы о Польше можно встретить как положительные, так и отрицательные. Вторые чаще всего связаны с неудачным опытом из-за самостоятельного поиска.

К минусам относится незнание польского (можно выучить за пару месяцев), отсутствие социальной защиты (если вы трудоустроились неофициально), предоставление самому себе (можно познакомиться с другими сотрудниками, при необходимости попросить помощи у работодателя), сложность получения приглашения (для украинцев данная процедура существенно упрощена).

Как видно из всего вышесказанного, все недостатки такого устройства легко исправляются. Об этом говорят отзывы на europeservice com ua. Данная компания заслужила надежную репутацию, сотрудники постоянно на связи, отвечают на интересующие вопросы, подробно рассказывают о различных нюансах, находят индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечивают комфортные условия сотрудничества. Вы точно останетесь качеством обслуживания и полученным результатом.

Источник - otzyvy-tut.com



1