Переяслав-Хмельницький колаж
місто Переяслав та Переяслав-Хмельницький район
Головна » Новинки Богнер в 2022 году

Новинки Богнер в 2022 году

Bogner – это популярная марка парфюмерии и спортивной одежды, которую официально запатентовал Вилли Богнер. Он является владельцем и главной движущей силой компании. Бренд Богнер привлекает не только удобством, но и некой аристократичностью в стиле. Одежда является признаком высокого статуса, так как преимущественно ее покупают знаменитости, бизнесмены, политики и даже бизнесмены.

Прославилась компания благодаря выпуску эксклюзивной и функциональной одежды для гольфа, спорта, активного отдыха. Горнолыжные фасоны оригинальные, неповторимые.

Что Богнер предлагает в этом году?

В 2022-ом должны выйти сразу две летние коллекции. Речь идет о женской фэшн-линии, которая известна, как Bogner Woman, Sonia Bogner. Одежда действительно очень дорогая, но она неповторимая и сделает особенной каждую женщину на отдыхе, если она отдаст предпочтение дизайнерским вещам.

Новые коллекции отличаются утонченностью, комфортом, элегантностью и экспрессивностью. На этот раз дизайнер решил обновить уже состоявшиеся линейки вещами для повседневной носки в горах, на пляже, при походе на фитнес, во время пробежки или обычного отдыха.

Особенность новых коллекций заключается в том, что Богнер решил расширить сегмент потенциальных клиентов и выпустить вещи для девочек в возрасте от трех до четырнадцати лет. Известно, что если аудитория положительно отзовется о новинках, то в скором времени будет выпущена отдельная линейка спортивных вещей для мальчиков.

Также в этом году дизайнер планирует возродить свою джинсовую коллекцию под названием Bogner Jeans и дополнительно из натуральных материалов создать аксессуары, ремни, сумки, брелоки.

К выходу летней коллекции женских вещей модный дом также планирует выпустить несколько новых парфюмов, над созданием которых работали 5 опытных специалистов. Известно, что они объединят между собой нотки цитруса, мяты, миндаля, малины и корицы. Идеальный женский аромат от Богнер уже в скором времени будет представлен на рынке.

На что обратить внимание при покупке новой коллекции?

Дизайнер сделал акцент на выпуске ультрамодных коротких ярких платьев. Они подойдут, как для обычной носки, так, к примеру, для похода на теннис или пляж. Все модели отличаются максимальным комфортом. Они отлично подчеркивают фигуру и при этом вообще не сковывают движения. Известно, что новые линейки также пополнятся необычными формами леггинсов, футболок и маек. Любительницы поло, классических топов также смогут найти в коллекции нечто интересное.

Важно обратить внимание на то, что все летние вещи создаются из хлопка. Дизайнер категорически против использования синтетических материалов. Это значит, что кожа не будет потеть, не появится раздражение, сыпь. Девушки даже в жаркое время года вместе с вещами Богнер смогут заниматься спортом с комфортом и удивлять оригинальными образами. Высокие цены полностью аргументируются соответствующим качеством.



1