Без Обмежень собирают Олимпийский

Мы привыкли собираться на стадионах во время футбольных матчей и других спортивных событий, чтоб поддержать свою команду и показать всю силу единства и мощность духа. А почему бы не продемонстрировать это на День Независимости? 24 августа 2020 года коллектив Без Обмежень приглашает всех посетить масштабное шоу, которое они покажут на НСК Олимпийском.
Всеукраинский тур длиною в год
25 Августа 2019 года стартовал масштабный всеукраинский тур коллектива. Первый концерт проходил в Киеве на Певческом поле. За этот год Без Обмежень посетили полторы сотни украинских городов.
Почему не 10-15 областных центров, как это делают другие звезды? Потому что ребята приняли решение выступать даже в небольших городках, где редко происходят хоть какие-то масштабные события. Такая публика более искренняя, благодарная и, можно сказать, не избалованная. Конечно, перед этим проводился анализ таких городов, где Без Обмежень будут более востребованы. Например, на востоке Украины о коллективе узнали относительно недавно, тогда как западные регионы знакомы с творчеством группы двадцать лет.
И вот, спустя год, все должно встать на круги своя. Без Обмежень завершат свое творческое путешествие 24 августа снова в Киеве. Отметить такое событие команда Сергея Танчинца решила грандиозным шоу на НСК Олимпийском. До этого рискнули собрать семидесятитысячный стадион Вячеслав Вакарчук со своим Океаном Эльзы и Дмитрий Монатик.
На завершающем концерте тура Без Обмежень будет представлена новая программа, которая называется “О тебе”. Музыканты исполнят душевные композиции, о жизненных вещах, которые каждый из нас хотя бы раз переживал. Этот концерт о людях, их чувствах и поступках. Этот концерт
- о теплых поцелуях во время проливного дождя;
- о звонках без ответа; о страсти к любимому делу и проявлении искренних эмоций;
- о словах любви и того, кто нежно шепчет тебе их на ухо.
Этот концерт о каждом из нас и “О тебе” лично.
Несколько фактов о Без Обмежень
- 2019 год для коллектива стал плодовитым на награды. Без Обмежень получили статус “Группы года” от ежегодных украинских премий “Золотая Жар-Птица” и “M1 Music Awards”.
- Без Обмежень являются настоящими патриотами нашей страны и очень близко переживают все знаковые события из истории Украины. Свою композицию “Мамині слова” коллектив посвятил Небесной сотне. И в непростом 2014 группа давала концерты под девизом “Без войны”.
- Самым правильным своим решением на пути к славе Сергей Танчинец считает участие в талант-шоу “Х-Фактор”. Тогда коллектив не победил, но имя Без Обмежень прогремело на всю Украину и привлекло огромное количество фанатов, для которых после “вылета” из шоу группа сыграла концерт.