Переяслав-Хмельницький колаж
місто Переяслав та Переяслав-Хмельницький район
Головна » Кресло в салон

Кресло в салон

Кресло в салон

Массажный  стол  является незаменимым инструментом для проведения визитов к врачу, косметических процедур, физиотерапии, татуажа и многого другого. Это устройство должно адаптироваться как к потребностям клиента, так и к потребностям профессионала, и, следовательно, оно должно соответствовать определенным требованиям, чтобы удовлетворить их обоих. Хотя видимо ямассажные столывсе они выглядят одинаково, на самом деле существуют разные типы, просто, чтобы дать каждому возможность выбрать тот, который лучше всего соответствует его потребностям. Давайте посмотрим, какой из них выбрать среди множества типов, представленных на рынке.

Какой массажный стол выбрать между переносным и стационарным

Первое, что нужно установить при выборе массажного стола, это понять, нужна ли вам переносная или стационарная модель. Если вы занимаетесь профессией, в которой вам необходимо транспортировать инструмент в учреждения или на дом к пациентам, то целесообразно остановить свой выбор на переносном массажном столе. В идеале выбрать складной массажный стол весом до 15 кг, чтобы было легче и легче передвигаться. Особенно рекомендуется сверхлегкий алюминиевый массажный стол, который идеально подходит для тех, кому приходится постоянно его перемещать. Если же деятельность осуществляется в фиксированном месте, а стол необходимо сложить для выполнения других процедур, то можно выбрать складной стол даже весом 20 кг.

Электрический и ручной массажный стол

Массажные столы бывают двух видов: электрические и ручные. Электрический используется в основном в медицинской сфере, в частности в больницах и в физиотерапии и работает благодаря специальному механизму, позволяющему регулировать высоту спинки. Кушетки косметологические или массажные необходимы в салонах красоты. Эта функция делает электрический массажный стол очень универсальным и может использоваться несколькими операторами. Вместо этого в ручной модели предусмотрена регулировка спинки с помощью специального рычага. Габариты – чтобы правильно выбрать модель, нужно учитывать размеры, которые должны подходить для помещения, где вы собираетесь разместить инструмент. Если он должен быть предназначен для мобильного использования, вы можете выбрать модель немного меньшего размера. Кроме того, массажный стол должен быть достаточно большим, чтобы вместить любого типа клиентов. Магазин Krasunia поможет выбрать кушетку.



1