Переяслав-Хмельницький колаж
місто Переяслав та Переяслав-Хмельницький район
Головна » Почему стоит выбрать именно корм для собак Клуб 4 лапы?

Почему стоит выбрать именно корм для собак Клуб 4 лапы?

Здоровый, жизнерадостный и активный — именно таким мечтает видеть свою собаку каждый хозяин. Однако не все понимают, что состояние животного, в первую очередь, зависит от нас самих, от того, насколько правильный рацион и качественный уход будет обеспечен животному.
Почему стоит выбрать именно корм для собак Клуб 4 лапы?

Сегодня рынок зоотоваров предлагает широкий ассортимент зарубежных и отечественных кормов для собак. Сегодня в ТОП лучших кормов входит корм для собак клуб 4 лапы. Рационы от 4 лапы не только удобны в применении, но и максимально сбалансированы — витамины, минералы, натуральные ингредиенты — все это важно для нормального развития и здоровья домашних любимцев.

Современные технологии и качественный состав

Корм для собак 4 лапы разрабатывается компанией KORMOTECH в сотрудничестве с польскими и американскими экспертами и украинскими ветеринарными специалистами.

Специалисты ведут строгий контроль над качеством состава, разрабатывают специальные технологии, которые позволяют сохранить питательные свойства продукта. К моменту выхода на рынок корм 4 лапы для собак проверен и одобрен экспертами и ветеринарами.

Состав корма максимально сбалансирован:

  • животный протеин в виде натурального качественного мяса домашней птицы или скота;
  • комплекс omega-3 и omega-6;
  • витамины группы А, В, Е, а также цинк, железо, кальций, фосфор.

Особенностью корма club 4 paws для собак является специальная формула INTEGRAMIX, в которую входят ингредиенты со всех концов света, способствующие поддержанию здоровья питомца.

Почему клуб 4 лапы? О преимуществах и технологии производства

  • Корм клуб 4 лапы для собак — это минимум 30% качественного животного белка в составе.
  • Производство кормов осуществляется в Украине на собственном заводе «Kormotech».
  • Корм 4 лапы для собак проходит несколько проверок, а каждый этап производства строго контролируется ветеринарными специалистами.
  • Корма Клуб 4 Лапы протестированы и одобрены Государственным научно-исследовательским контрольным институтом.
  • Весь ассортимент кормов соответствует законодательным требованиям качества Европейского Союза.
  • Клуб 4 лапы корм для собак имеет матовую 3-х слойную металлизированную упаковку, благодаря чему корм дольше сохраняет свежесть.

Отзывы о рационах Клуб 4 Лапы

Про 4 лапы корм для собак есть множество положительных отзывов как профессиональных заводчиков, кинологов, так и обычных владельцев. Производитель корма заявляет, что главной целью компании является ответственное и бережное отношение к братьям нашим меньшим. Многие собачники уже сумели найти тот самый идеальный рацион от клуб 4 лапы для своего любимца.

Купить корм для собак Клуб 4 Лапы можно в интернет зоомагазине Petslike — доступные цены, приятное обслуживание, дисконтная программа и бесплатная доставка обеспечены!



1