Переяслав-Хмельницький колаж
місто Переяслав та Переяслав-Хмельницький район
Головна » Как носить браслеты

Как носить браслеты

Браслет – одно из классических и наиболее популярных украшений, которые очень любят как женщины, так и мужчины. С помощью браслета можно украсить даже самый простой наряд, подчеркнуть свой вкус, стиль и индивидуальность.
Как носить браслеты

В наше время практически не осталось никаких правил как носить браслеты, но некоторые рекомендации стилистов все же стоит учитывать, чтобы образ выглядел цельным и гармоничным.

Как и где носят браслеты?

В классическом варианте браслеты мужчины и женщины носят на запястье, но на этом варианты не заканчиваются. Летом девушки охотно надевают браслеты на предплечье и даже носят на ногах. Главное – украшение должно быть видно. Их можно надевать на голые руки, сверху на рукава, носить отдельно или в комбинации с часами и другими украшениями.

На хрупкой руке отлично смотрятся утонченные ажурные украшения, браслеты-цепочки и т.п. А обладательницам крупных рук больше подойдут жесткие или массивные украшения.

Можно ли носить браслет с часами?

В классическом варианте браслет и часы надевают на разные руки, но современные модные тенденции позволяют носить их вместе, особенно, если они сочетаются по стилю.

Женские часы прекрасно смотрятся с браслетом с подвесками, цепочкой или браслетом из бусин. Также можно надевать строгие мужские часы с женственными ажурными браслетами – такой тандем выглядит оригинально и стильно.

Как носить золотой браслет?

Браслеты из золота выглядят особенно шикарно. С их помощью можно сделать классический лук нарядным и необычными. В комбинации с однотонным нарядом хорошо будет смотреться широкий браслет из золота, а тонкие браслеты-цепочки лучше выглядят на голой руке.

Всегда учитывайте сочетания цветов. Если вы выбираете браслет из желтого золота. Остальные украшения также должны быть желтыми, если из белого-белыми.

Не стоит сочетать золотые браслеты с молодежной одеждой с принтом или другими украшениями, покрытыми эмалью, плетеными и т.п.

Как носить серебряные браслеты

Серебро – практически универсальный материал. Из серебра делают как тонкие изящные браслеты, так и очень большие жесткие и массивные. Оба варианта выглядят отлично, но важно помнить о сочетании с одеждой и другими украшениями.

Серебро прекрасно сочетается с кожей, чем активно пользуются любители стиля casual, street, а также поклонники альтернативных течений.

Ювелирный магазин «Золотая королева» предлагает большой выбор золотых и серебряных браслетов разного вида. Вы можете выбрать тонкие плетеные украшения, жесткие, браслеты-цепочки, с подвесками и многое другое.



1