Переяслав-Хмельницький колаж
місто Переяслав та Переяслав-Хмельницький район
Головна » Статті. Розділ 14 » Лечение алкоголизма с помощью кодирования

Лечение алкоголизма с помощью кодирования

капельница

Данный метод представляет собой комплексное воздействие на психику. Цель заключается в избавлении человека от тяги к спиртным напиткам. Специалисты «Клініки для дорослих» проводят сложнейшую работу, входят в доверие, находят взаимопонимание с больным, подбирают к каждому пациенту индивидуальный подход, отвечают на интересующие вопросы. Главными составляющими успешного кодирования от алкоголизма является:

  • Внушение – происходит переубеждение человека к тяге к спиртному, он изменяет свое отношение к нему, хочет стать трезвенником.
  • Стрессовая и эмоциональная терапия – вызываются положительные и отрицательные переживания к имеющейся проблеме.
  • Условно-рефлекторное лечение – применяются тактильные, визуальные и акустические раздражители, касающиеся запаха и вкуса алкогольных напитков.

Грамотное использование данных методов приводит к тому, что человек хочет закодироваться от алкоголизма.

Факторы, необходимые для успеха

Мы выполняем кодирование от алкоголизма в Киеве. Для того чтобы процесс был максимально эффективным, стоит уделить внимание следующим факторам:

  • Мотивация – клиент должен понять, что все случившиеся проблемы появились из-за тяги к алкоголю.
  • Харизма терапевта – внешность врача должна внушать спокойствие и уверенность, дать почувствовать человеку, что ему хотят помочь, не относятся безразлично.
  • Понимание способа и доверие к нему – больному следует донести научные обоснования, касающиеся того, чтобы он сам захотел бросить злоупотреблять спиртным.
  • Доверие к врачу – выстраивается во время личного контакта и благодаря большому опыту специалистов.

Мы озвучиваем довольно-таки демократичную стоимость кодирования от алкоголизма. Осуществляем правильную подготовку пациента к данному процессу. Она заключается в психологической работе (групповая или индивидуальная терапия, беседы с психологом и наркологом). До начала процедуры человек должен 5-10 дней находиться в абсолютно трезвом состоянии. Задача первоначального этапа состоит в формировании искреннего желания бросить употреблять алкогольные напитки, психологической зрелости.

Мы предлагаем закодироваться от алкоголя в Киеве по доступной стоимости. Специалисты внимательно выслушивают проблемы пациентов, помогают в их решении. Цена зависит от используемых методов, медикаментов, психологической подготовки, продолжительности лечения. Вы точно останетесь довольны полученным результатом и качеством обслуживания.

Источник: klinika-doroslyh.kiev.ua



1