Переяслав-Хмельницький колаж
місто Переяслав та Переяслав-Хмельницький район
Головна » Статті. Розділ 6 » Особенности и преимущества аккумуляторов Варта

Особенности и преимущества аккумуляторов Варта

VARTA – немецкая компания, которая уже более сотни лет занимается разработкой и производством аккумуляторных батарей для разных видов техники.
аккумулятор VARTA

Благодаря многолетнему опыту, применению инновационных технологий и контролю качества на каждом этапе производства, товары, выпускаемые под этой маркой, отличаются от аналогичных изделий беспрецедентной надежностью и высоким уровнем качества.

Особенности аккумуляторов VARTA

Инженеры компании Варта создали множество линеек аккумуляторных батарей для разных групп автомобилей. В продаже представлены устройства, которые подойдут для спецтехники, грузовых машин и легковых автомобилей. В линейке компании есть батареи для мотоциклов и транспортных средств, предназначенных для активного отдыха. Практически все отзывы владельцев АКБ Варта положительные. Водители в один голос говорят о том, что модели этой марки долговечны и надежны.
Создавая аккумулятор VARTA, инженеры компании использовали многие инновационные системы, а также свои собственные разработки. Большая часть машин с системой "Старт/Стоп" оснащается именно моделями этого производителя.

Какие бывают аккумуляторы VARTA

Для легковых моделей авто аккумулятор VARTA представлен в трех вариантах:

  • Silver Dynamic – самая популярная серия. Этот тип АКБ Варта подходит для транспортных средств, которые эксплуатируются в сложнейших условиях.
  • Blue Dynamic – серия АКБ VARTA, которая подойдет для машин со стандартным комплектом электроприборов.
  • AGM – батареи, которые обладают неплохими емкостными характеристиками. Устойчивы к цикличным зарядам/разрядам.

Что касается грузовых автомобилей, то для них линейка АКБ включает четыре серии. Для высокопроизводительных и тяжелых транспортных средств подходят модели Promotive Silver. Машины, имеющие в комплектации большое количество потребителей электроэнергии, должны комплектоваться устройствами Promotive EFB. Серия Promotive Blue подходит для грузовиков со стандартной комплектацией.

Преимущества аккумуляторов VARTA

Существует ряд параметров, которые выгодно отличают оригинальные АКБ Варта от аналогичных товаров других производителей:

  1. Долговечность. Способность на протяжении длительного периода времени держать заряд.
  2. Соответствие европейским нормам и стандартам.
  3. Производятся с применением собственных разработок инженеров компании.
  4. Экологически безопасное производство.

Выводы

В интернет-магазине можно купить VARTA для авто по доступной цене. Все модели имеют соответствующие сертификаты, подтверждающие качество и надежность. Доставка налажена во все города Украины.



1