Переяслав-Хмельницький колаж
місто Переяслав та Переяслав-Хмельницький район
Головна » Розваги » Теплые пластиковые окна Rehau Euro Design 70 в Киеве от vokne.com.ua

Теплые пластиковые окна Rehau Euro Design 70 в Киеве от vokne.com.ua

Компания vokne.com.ua — официальный партнер немецкой компании Рехау в Украине. Мы обеспечиваем полный цикл производства и гарантируем отменное качество ПВХ-окон и конструкций, а также конкурентные расценки.
Теплые пластиковые окна Rehau Euro Design 70 в Киеве от vokne.com.ua

Компания Химавто — официальный партнер немецкой компании Рехау в Украине. Мы обеспечиваем полный цикл производства и гарантируем отменное качество ПВХ-окон и конструкций, а также конкурентные расценки.

Мы работаем по принципу: первоклассный немецкий профиль+высочайший уровень сервиса+профессиональный монтаж+качественная австрийская фурнитура. Внимательное отношение к деталям обеспечивает создание надежных конструкций привлекательного вида, которые служат не один год.

Что такое теплые пластиковые окна?

Теплые пластиковые окна Рехау из Германии от www.vokne.com.ua — конструкция, которая позволяет создать в помещении благоприятный микроклимат, обеспечивает максимальный уровень комфорта. Отсутствие зазоров и щелей предупреждает попадание в комнату холодного воздуха, а также атмосферных осадков из вне.

Для уменьшения теплопотерь, между стеклами делается специальная воздушная прослойка. Особая конструкция оконных систем данного типа гарантирует экономию до 50% тепла в помещении.

Если вы устали переплачивать за отопление или хотите навсегда забыть о шуме с улицы, смело заказывайте остекление от производителя — компании Химавто. Мы предложим лучшие варианты теплых окон под ваш бюджет, которые сделают ваш дом еще более привлекательным и комфортным для жизни.

Наши конкурентные преимущества

Поспешите стать клиентом компании VOKNE прямо сейчас, чтоб на себе оценить все конкурентные преимущества:

  • Быстрый и профессиональный монтаж. Качественная установка оконных конструкций выполняется опытными мастерами, которые знают все, от А до Я, и разбираются в вопросах демонтажа старых оконных рам, установки новых конструкций из ПВХ. Монтажные работы проводятся с помощью профессионального инструмента, который является своего рода визитной карточкой нашей компании. Мы не экономим на качестве, поэтому предлагаем и используем самое лучшее.
  • Соблюдение технологий монтажа. Новое окно будет работать без перебоев и прослужит много лет только в том случае, если в процессе установки будут соблюдены основные требования, предъявляемые к установке ПВХ-конструкций. Полноценные монтажные швы, достаточное количество крепежных элементов, правильное выставление по уровню — все это гарантирует отсутствие щелей и прочих скрытых дефектов после завершения работ, а также безотказную работу конструкции.
  • Аккуратность. Профессиональный замер оконных проемов позволяет выполнить демонтаж и новую установку с незначительными разрешениями откосов, без лишнего мусора, строительной пыли и грязи. После ухода специалистов vokne.com.ua, вам точно не придется выносить строительный мусор и отмывать все вокруг.
  • Доступные цены. Практика показывает, что производитель предлагает расценки на отличные ПВХ-окна на 20-30% ниже, чем посредник. Не хотите переплачивать в цене? Выбирайте нашу компанию и лично убедитесь в лояльности прайса. Чтобы узнать, сколько будет стоит окно, свяжитесь с нашими менеджерами. Специалист выполнит предварительный расчет и предложит оформить заявку на выезд мастера для снятия замеров и согласования окончательной цены. Стоимость конструкции и остекления всегда определяется несколькими факторами - это тип остекления (холодное или теплое), наличие дополнительных элементов конструкции, площадь остекления.

На все без исключения оконные конструкции от vokne.com.ua предоставляется официальная гарантия производителя. Заказав она у нас, вы можете быть уверены в том, что послегарантийное обслуживание вам не потребуется!



1