Переяслав-Хмельницький колаж
місто Переяслав та Переяслав-Хмельницький район
Головна » Статті. Розділ 5 » Печать фотографий на магните

Печать фотографий на магните

Печать фотографий на магните

Преподнести эксклюзивный презент друзьям либо сотрудникам по работе достаточно просто. Заказывайте высококачественную печать на магнитах. Данная продукция способна украсить кухню, спальню или офисное помещение, напоминая вам о чудесных событиях из жизни. На изделии можно разместить любимые снимки с изображением:

  • пейзажей;
  • детей;
  • домашних животных;
  • автомобилей;
  • архитектурных объектов;
  • достопримечательностей.

Печать на магнитах осуществляется с помощью европейского оборудования и новейших технологий, что позволит сохранить насыщенные цвета картинки на долгие годы. Изделия можно прикрепить к холодильнику, стиральной машине, автомобилю, компьютеру и разным металлическим поверхностям. Стильные атрибуты с логотипами компаний активно используют для постоянного напоминания о предоставляемых услугах или изготавливаемой продукции.

Как собственноручно создать необычное фотоизделие?

Каждый желающий может составить макет набора магнитов своими руками. Для этого необходимо воспользоваться специальным бесплатным онлайн-редактором. Наличие разных подсказок и простой интерфейс помогут вам быстро закончить начатый проект. Загружайте в онлайн конструктор набор из 9 понравившихся снимков с компьютера либо цифровых носителей. После чего расставляйте фотографии в контейнере на свое усмотрение.

Для заказа печати на магнитах следует пройти регистрацию на сайте, позволяющую накопить бонусные баллы для их дальнейшей траты на протяжении полугода. Благодаря наличию разнообразных декоративных элементов можно эффектно и ярко оформить разрабатываемый макет. Набор магнитов отличается повышенным уровнем прочности, красивым внешним видом, небольшими размерами, отличной контрастностью и цветопередачей, длительным сроком службы.

Где доступная цена на эксклюзивную продукцию?

Цифровая типография FotoMe предлагает покупателям заказать печать на магнитах по лояльной стоимости. Оперативная доставка фотопродукции выполняется транспортной компанией «Новая Почта» в каждый населенный пункт Украины.

Благодаря использованию прочной картонной коробки изделия надежно защищены при перевозке клиенту. Профессионалы сервиса за три рабочих дня осуществят печать на магнитах в любом количестве. Сотрудники типографии вручную проверят уровень качества каждого товара.

Приобретайте уникальную продукцию и получайте истинное наслаждение от ежедневного просмотра.



1