Переяслав-Хмельницький колаж
місто Переяслав та Переяслав-Хмельницький район
Головна » Статті » Подарок мужу на годовщину свадьбы: чем порадовать любимого

Подарок мужу на годовщину свадьбы: чем порадовать любимого

Подарок мужу на годовщину свадьбы: чем порадовать любимого

Любящие жены знаю, что часто выбор презента любимому мужу затягивается на несколько месяцев. Ведь годовщина — это не просто серьезная дата, а праздник для двоих, который символизирует начало настоящей совместной жизни с партнером.

Особенно сложно выбирать подарок тогда, когда вы живете вместе всего несколько лет и между вами еще не угасли романтические отношения. Романтика на воздушном шаре, экстрим и прыжки с парашютом, релакс в SPA для двоих — мы постарались и подобрали для вашего мужа подарки, которые его порадуют и подарят новые ощущения.

Идеи для укрепления отношений: удивляем и сближаемся

Многие пары к празднованию годовщины относятся очень серьезно. Одни выбирают индивидуальные презенты (например, свитер на шерстяную свадьбу), другие — отдают предпочтения приятному времяпровождения друг с другом.

Последний вариант помогает взбодрить отношения и напомнить друг о друге. Мы предлагаем вам варианты, которые понравятся вам обоим и еще больше сблизят вас.

  1. Полет на воздушном шаре на рассвете. Что может быть романтичнее, чем встретить первые лучи солнца в небе с любимым человеком? Когда приземлитесь на землю, обязательно выпейте по бокалу шампанского.
  2. Прыжок с парашютом. Ничто так не освежает отношения, как адреналин, пережитый вместе. В составе с группы вы поднимитесь на высоту более 1000 м, откуда по очереди полетите вниз с инструктором. После того как вновь почувствуете землю под ногами, сможете поделиться впечатлениями и переживаниями.
  3. Романтический ужин для двоих на крыше многоэтажки. Расскажите вновь о своих чувствах и признайтесь друг другу в любви в романтической атмосфере: свечи, красное вино, вкусная еда, музыка и ваша любовь друг к другу.
  4. Отдых в SPA-отеле. Изюминка в том, чтоб сходить на массаж, сделать косметологические процедуры и расслабиться в сауне. Это поможет снять напряжение, забыть о бытовых проблемах и насладиться компанией друг друга.
  5. Прогулка на яхте для двоих. Соберите корзинку для пикника: возьмите фрукты, шоколад, белое игристое и устройте ужин н палубе яхты. Опытный капитан прокат вас по Днепру и покажет город с другого ракурса. Хорошее настроение и воспоминания вам гарантированы.

Можете не сомневаться, что мужу понравится такой вариант препровождения времени вместе. Ведь для него главное — это здоровая семья и счастливая жена.

О материальном: милые символичные презенты мужу

Даже если вы решили устроить любимому романтический ужин при свечах, не забудьте о маленьком презентике — это неотъемлемая часть праздника и залог хорошего настроения. Поэтому отнеситесь к этому серьезно. А мы вам предлагаем несколько вариантов:

  • Книга-сейф для хранения денег, чтоб он чувствовал себя кормильцем семьи и был более уверенным.
  • Махровый халат и полотенце. Их можно брать с собой в командировку и чувствовать себя как дома, где бы он не был.
  • Стильный галстук или запонки, чтоб муж на любом мероприятии был на высоте.
  • Умные часы. С ними от точно будет приезжать с работы вовремя и все успеет сделать.
  • Оригинальная обувь от известного бренда.

Не бойтесь проявить фантазию и креатив в своих желаниях. Ведь этот человек — ваша опора и поддержка. Он заслуживает самого лучшего.



1